Waves eMotion LV1 Online Webinars (German Speaking)

Waves eMotion LV1 Online Webinars (German Speaking)

Sie sind eingeladen bei der eMotion LV1 Online Webinars teilzunehmen mit einem unserer Top Live Sound Experten als Ihr persönlicher Berater. Die Seminare werden in kleinen und intimen Gruppen gehalten, welche eine Übersicht des eMotion LV1 live Mischpults zeigen mit der Möglichkeit Fragen zu stellen nach der Präsentation der Layouts, Hauptfunktionen und Vorteile des Produkts.
Ziel dieses Webinars ist es dem interessierten Kunden und Benutzer die Möglichkeit zu geben mehr Wissen und Antworten über eMotion LV1 zu erhalten.
Die Präsentation wird Online durchgeführt mittels Zooms oder einer ähnlichen Plattform, welche wir Ihnen noch mitteilen werden. Ein Link wird Ihnen zeitnah vor dem Event zugesendet.
Unser Ziel ist es Ihnen die Handhabung des Mischpults näher zu bringen und Vorteile zu zeigen welche ihr tägliches Arbeiten erleichtern. Ebenso möchten wir die Stärken und Möglichkeiten des LV1 und Soundgrid Netzwerk zeigen für tägliche Shows, Kirchen und Geschäftsanlässe.

Contact us about this event

 

Dates

  • Event Ended - Wed, Apr 29, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Fri, May 1, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Wed, May 6, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Fri, May 8, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Wed, May 13, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Fri, May 15, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Wed, May 20, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Fri, May 22, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Wed, May 27, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Fri, May 29, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Event Ended - Wed, Jun 3, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Fri, Jun 5, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Wed, Jun 10, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Fri, Jun 12, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Wed, Jun 17, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Fri, Jun 19, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Wed, Jun 24, 2020 - Online Session 1pm CEST
  • Fri, Jun 26, 2020 - Online Session 1pm CEST